Вышедшие номера
Стационарное распределение электрического поля в кристаллах силленитов, одновременно облучаемых электронным и световым пучками
Ильинский А.В., Куценко А.Б., Мельников М.Б.
Выставление онлайн: 20 мая 1990 г.

Для выяснения механизма работы электрооптической мишени пространственно-временного модулятора света (ПВМС) с электронно-лучевой адресацией рассчитано и измерено стационарное распределение поля в кристаллах силленитов, находящихся под одновременным воздействием электронного и светового пучков. Теоретически и экспериментально показано, что в этих условиях возникает объемный заряд, рассчитана зависимость распределения поля от параметров кристалла, электронного и светового пучков. Результаты прямого измерения распределения электрического поля в кристаллической мишени при различных интенсивностях падающего на нее светового потока и различных величинах тока через кристалл сопоставлены с теоретическим описанием.

Подсчитывается количество просмотров абстрактов ("html" на диаграммах) и полных версий статей ("pdf"). Просмотры с одинаковых IP-адресов засчитываются, если происходят с интервалом не менее 2-х часов.

Дата начала обработки статистических данных - 27 января 2016 г.